Contacts

 
Reed Expositions France
Salon Piscine & Bien-Etre
52-54 Quai de Dion Bouton
CS 80001
92806 Puteaux Cedex
France
E-mail : piscine@reedexpo.fr

Directeur Pôle Culture, Luxe & Loisirs

Jean-Daniel Compain

Directeur de la Division Mer & Loisirs
Commissaire Général du Salon

Alain Pichavant

Commissaire Général Adjoint

Directeur de clientèle
Martine Miltchev

Tél : + 33 (0)1 47 56 64 66
martine.miltchev@reedexpo.fr

Chargée de Communication & Partenariats


Morgane Noyon
Tél : +33 (0)1 47 56 64 99
morgane.noyon@reedexpo.fr

Responsable Marketing

 Responsable Marketing   Stéphane Herbert
Tél : +33 (0)1 47 56 64 61
stephane.herbert@reedexpo.fr 

Chef de Produit Internet


 

Amélie Morelli
Tél : +33 (0)1 47 56 24 72
amelie.morelli@reedexpo.fr

Responsable Contenu Web



Cynthia Rebeiz

Tél : +33 (0)1 47 56 65 50
cynthia.rebeiz@reedexpo.fr

Responsable Administrative et Commerciale

Contact responsable administrative
Nelly Casez

Tél. : +33 (0)1 47 56 64 56
nelly.casez@reedexpo.fr

Administration des Ventes


Anne-Marie Surroque

Tél :  01 47 56  65 75
anne-marie.surroque@reedexpo.fr

Responsable Technique

Estelle Brami - Responsable Technique
Estelle Brami

Tél : 01 47 56 65 64
estelle.brami@reedexpo.fr

Service technique

Augustin Baule - Responsable relation exposants
Augustin Baule

Tél. : +33 (0)1 47 56 65 63
augustin.baule@reedexpo.fr

Service technique

Jérôme Pinot - Responsable Service Exposants
Jerôme Pinot

Tél. : +33 (0)1 47 56 65 68
jerome.pinot@reedexpo.fr

Responsable Logistique


Frédéric Jourdan
frederic.jourdan@reedexpo.fr

Dates et horaires

Du samedi 2 au dimanche 10 décembre de 10h à 19h.
Fermeture le dimanche 10 décembre à 18h.
Nocturne jusqu’à 22 heures le vendredi 8 décembre
Piscine, Spa, Abri

Accès

Paris Expo - Porte de Versailles - Pavillon 3.2
Paris, France
RelxGroup